Спортивного клуба «РеФорма-фитнес»
на январь(+праздничное)2018 года

2-7 января 2018

01.01
понедельник

02.01
вторник

03.01
среда

04.01
четверг

05.01
пятница

06.01
суббота

07.01
воскресенье

выходной

10.00-11.00
Фитболл
Татьяна В.

 

10.00-11.00
Фитнес Микс
Татьяна В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.15-12.15
Фитнес-Микс
 Надежда К.

 

11.15-12.15
Фитболл
Надежда К.

12.00-13.00
Гибкая Сила
Татьяна Ш

11.45-12.45
Восток Дэнс
Татьяна Ш.

 

 

 

 

 

 

 

13.05-14.05
Фитболл
Татьяна В.

 

13.05-14.05
Фитболл
Татьяна В.

 

13.00-14.00
Фитболл
Татьяна В.

14.00-14.45
Слайд
Надежда К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00
Восток Дэнс
Татьяна Ш.

 

 

 

16.30-17.30
Фитболл
Татьяна В.

 

16.30-17.30
Интервал
Екатерина Н.

 

16.30-17.30
Пауэр
Анастасия

16.30-17.30
Пауэр
Анастасия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.00-19.00
Фитнес-Микс
Татьяна В.

 

18.00-19.00
Гибкая Сила
Татьяна Ш.

 

18.30-19.30
Пауэр-Стрейч
Екатерина Н.

 

 

 

 

 

8 – 31 января 2018

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.30-11.00
Йога
Ольга К.

9.30-10.30
Фитболл
Татьяна В.

9.30-11.00
Йога
Ольга К.

9.30-10.30
Фитнес Микс
Татьяна В.

9.30-11.00
Йога
Ольга К.

9.00-10.30
Йога
Ольга К.

 

 

 

10.45-11.45
Аэро-Йога*
Ольга К.

10.30-11.30
Фитнес-Микс
Надежда К.

 

 

 

11.15-12.15
Атлетик-Стрейч
Надежда К.

 

11.15-12.15
Фитнес-Микс
 Надежда К.

 

11.15-12.15
Фитболл
Надежда К.

12.00-13.00
Гибкая Сила
Татьяна Ш

11.45-12.45
Восток Дэнс
Татьяна Ш.

 

 

 

 

 

 

13.05-13.50
Йога
Ольга К.

13.05-14.05
Аэро-Йога*
Ольга К.

13.05-13.50
Йога
Ольга К.

13.05-14.05
Аэро-Йога*
Ольга К.

13.05-13.50
Йога
Ольга К.

13.00-14.00
Фитболл
Татьяна В.

14.00-14.45
Слайд
Надежда К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00-16.00
Восток Дэнс
Татьяна Ш.

15.00-15.45
Сайкл
Илья К.

16.30-17.30
Фитнес-Микс
Екатерина Н.

16.30-17.30**
Степ (Тинз)
Екатерина Н.

16.30-17.30
Фитболл
Татьяна В.

16.30-17.30**
Интервал (Тинз)
Екатерина Н.

16.30-17.30
Интервал
Екатерина Н.

16.30-17.30
Пауэр
Анастасия

16.30-17.30
Пауэр
Анастасия

 

17.45-19.15
Йога
Ольга К.

 

17.45-19.15
Йога
Ольга К.

 

 

 

18.00-19.00
Пауэр
Анастасия

18.00-19.00
Фитболл
Татьяна В.

18.00-19.00
Бокс
Игорь О.

18.00-18.40**
Кикбоксинг(Кидз)
Игорь О.

18.00-18.40**
Фитнес Микс(Кидз)
Екатерина Н

18.00-18.40**
Кикбоксинг(Кидз)
Игорь О.

18.00-18.40**
Фитнес Микс(Кидз)
Екатерина Н

 

19.15-20.15
Фитнес-Микс
Татьяна

 

19.15-20.15
Гибкая Сила
Татьяна Ш.

 

19.15-20.15
Гибкая Сила
Татьяна Ш.

 

 

 

Аэро-Йога* - платный класс, по предварительной записи

** - платный класс для подростков и детей, по предварительной записи